Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Novotel Москва Киевская - паркинг, бассейн и тишина

Отель Novotel Москва Киевская открылся на площади Киевского вокзала. Отель предоставляет широкие возможности для своих гостей: комфортабельные номера разных категорий с кондиционером, подземный паркинг, бар-ресторан GourmetBar, wellness и фитнес центры, бесплатный Wi-Fi и многое другое.

Современный дизайн Novotel Москва Киевская – это сочетание изысканности и простоты, элегантности и геометрических форм. Мягкие оттенки и нейтральные полутона – бежевый, серый, коричневый, и оригинальные акценты в виде подсвечиваемой спинки кровати и ярких стульев и диванов добавляют функциональности и стиля.
картинка

Оздоровительный центр и фитнес-клуб InBalance by Novotel Wellness – место спокойствия, гармонии и релаксации. Светлое пространство, сочетание мрамора и древесины, и приятное освещение создают волшебную атмосферу. Для гостей отеля есть всё для идеального отдыха: сауна, хамам, массажный кабинет, просторный бассейн и тренажёрный зал.

Завтраки, обеды и ужины в бар-ресторане GourmetBar by Novotel не оставят никого равнодушными: изысканные блюда интернациональной кухни и безупречный сервис. Барная карта богата коктейлями и напитками для деловых и дружеских встреч в любое время суток.
картинка
01.06.2018 12:44:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!