Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Пегова: самое эротичное фото в постели

39-летняя актриса Ирина Пегова, три года назад стремительно похудела, сбросив 17 кг, обескуражив своих поклонников. Но сегодня она опубликовала невероятно эротичное фото, где явно не смотрится изможденной.
"На сегодня объявляется постельный режим! Сегодня проснулась в 10 утра!! Давно такого не было - и в ближайшее время не будет..."
картинка

Поклонники взахлеб восторгаются актрисой: "В вас есть всё: красота, ум, талант, юмор, изящество, шарм, стиль... Всего не перечислить, не женщина, а просто сказка", "Красивая и умная, образованная и воспитанная девушка!", "Очень нежно, женственно и красиво". Только одна читательница, явно не знакомая с законами красивых кадров, снижает градус поэзии, спрашивая: "А почему вы спите в кофте?". Хотя кофта не дает покоя и взбудораженным мужчинам: "Ирина, смелее! Бабушкины трикотажные кофточки оставим в прошлом! Сделайте сессию ню хотя бы для себя, вы же кустодиевская модель!"
Ирина Пегова воспитывает дочь, 12-летнюю Татьяну, рожденную в браке с актером Дмитрием Орловым. В 2011 году Пегова и Орлов развелись.
картинка
31.05.2018 15:05:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!