Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксению Бородину заклевали за яркую помаду 8-летней дочки

Ксения Бородина с двумя дочками, мужем и сыном мужа появилась на вручении музыкальной премии телеканала RU.TV, но все внимание поклонников телеведущей переключилось на яркий макияж ее старшей дочери от первого брака Маруси, которой в начале июня исполнится 9 лет.
картинка

35-летняя Ксения Бородина опубликовала фото с Марусей: "Самая моя ♥️ мамина копия, мамина наклейка, с мамой всегда и во всем до конца".
Среди потока комплиментов в адрес Бородиной и дочки, один за другим стали появляться недоуменные комментарии: "Ужасный макияж, на себя не похожи, полный перебор", "Зачем красить детей? Никогда не понимала. Детство само по себе красиво. Тем более, красная помада...", "Жесть... Зачем ребёнка красить??? Пусть даже и на красную дорожку", "Полностью согласна, слишком рано для красной помады - смотрится неестественно", "Макияж дочке зачем делать, не понимаю?! Маруся от природы красивая девочка", "Разве можно так вульгарно красить ребёнка, да ещё красной помадой!", "Бородуля, очень тебя люблю ❤️ У тебя очень красивая доча, зачем так сильно её накрасили?", "Успеет ещё накраситься она. Маленькая ещё, оставь как маленькую", "Все отлично, только макияж не надо было наносить.Рано ещё! Маруся и так красавица!".
Ксения Бородина со вторым мужем Курбаном Омаровым, дочерьми и сыном Омарова от первого брака.
картинка

Некоторые разразились целой проповедью:
"У детей должно быть детство. Красить детей на соревнование - это одно, а так, для гулянок - это очень пошло. У ребенка естественная красота. Очень жаль, что мир катится в бездну. Вы забираете у детей детство. Вы спрашиваете у ребенка, когда выходите в свет, хочется ли ей?.. Или это модный аксессуар к вашему наряду?".
28.05.2018 14:34:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!