Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

49-летняя Светлана Бондарчук в прозрачном платье: "Голый секс!"

49-летняя Светлана Бондарчук, главный редактор журнала HELLO! и бабушка двух внучек, потрясла поклонников откровенным фото. Одни громко восторгаются: "Платье и фигура - отпад", а другие внимательно и с сомнением разглядывают: "Не пойму, то ли есть платье, то ли нет...", "Я думала, это пеньюар".
картинка

"Вот это, показатель того, что не хер сидеть на жопе и наслаждаться, в любую минуту терпение лопается, и нужно быть собой, Света!", "Богиня!", "Смело! Но красиво!", "Голый секс!", "Вот это платье!! И на такой обалденной фигуре... Слов нет. Очень, очень красиво, безумно!!", "Господи, какая вы😍", "Брать платье!!! Это - 🔥","Красивая! Необыкновенно хороша!!" - перебивают друг друга поклонницы Бондарчук и ее близкие подруги.
Светлана Бондарчук с невесткой, женой сына Сергея, Татьяной Мамиашвили, и двумя внучками - 5-летней Маргаритой и 4-летней Верой.
картинка
25.05.2018 13:52:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот в метро в таком "платье" клево, да :) что-то затрудняюсь даже предположить, каково жизненное предназначение такой одежды. 29.05.2018 16:12:50, z-v
да чего предполагать, с такой внешностью нужна одежда чтобы снимать ее, а не надевать :) 29.05.2018 16:20:41, u-m

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!