Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дмитрий Шепелев с сыном за завтраком: что готовит себе и Платону

35-летний телеведущий Дмитрий Шепелев показал, как проходят завтраки у них с 5-летним сыном Платоном, рожденным в браке с Жанной Фриске. "Всегда готовлю по утрам себе и сыну. Ну, накопил колоду рецептов и чередую под настроение. Могу почти всё: идеальный омлет с грибами, пашот на тостах или к лососю слабой соли и каперсам, скрэмбл тоже идеальный могу, не хуже шефа Рамзи, зуб даю. Каши там, блины, сырники те да се. Это я не хвастаюсь, просто не могу по утрам на бегу, не могу вчерашнее (кто жрал вчерашние суши из холодильника, руку вверх), и холодное тоже.
картинка

Абы что не лезет, требует душа с расстановкой. Даже если рано вставать, все равно встаю еще раньше, чтобы корочкой хлеба с водичкой не давиться.
Платон к моей любви относится терпеливо и снисходительно. Ему на рисовую кашу с нектаринами в меду и с корицей по большому счету чхать. Ничего круче горячих бутербродов ему не предложишь - и чтобы хлеба побольше. Ну или сосисок домашних молочных. Две! Балансирую.
А вот по выходным охоты готовить по утрам нет вообще. Злым и шершавым языкам подсказываю желчный комментарий: «обабился кухарка». Ну же, жарьте!"

картинка

Но читатели микроблога Дмитрия Шепелева отказываются ёрничать - только восхищаются:
"Классный папа и очаровашка сынок, можно только завидовать белой завистью, жаль, нет Жаны",
"Это же прекрасно! С детства вы продаете пример быть хорошим отцом и папой, уметь готовить. Настоящая идиллия отца и сына. "Жарить" вас не собирался никто! А тот кто хочет "пожарить" - лентяй и лежебока!",
"Когда нет матери и жены, то это вполне нормально готовить сыну по утрам! Я не думаю, что кто-то вообще посмеет написать «обабился» и «кухарка»! Ну разве что те, кто не любит детей!",
"Дмитрий, я считаю, что все так и должно быть! У меня сын и муж, оба хорошо готовят. Сын печет и блины и торты, и готовить очень любит. Зато никогда голодным не будешь сам и ребенка побаловать вкусно всегда сможете!",
"Вы очень хороший папа) А потом Платоша с удовольствием будет готовить завтраки для папы)"
"Мужчины, если готовят, то делают это лучше женщин. Так что никаких "обабился", наоборот, хвала и почёт 👍 Каждый человек должен уметь готовить!"
15.05.2018 13:08:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец и умница дай бог вам здоровья и счатья 19.05.2018 15:13:19, ЛОГАЧЕВОЙ БАБУШКИ
все это хорошо,но не лишайте видится сыну с Жанными родителями почаще,чтобы не происходило,все перед Богом!!! 19.05.2018 17:36:44, Галина Попова
Только подальше от Жанниных родителей! По ним психушка плачет горькими слезами. Папа молодец! Дай Боже им с сыном еще и достойную маму найти! 21.05.2018 14:36:04, Татьяна!
Вы,Дима,молодец.Дай Вам Бог здоровья и сынуле 22.05.2018 15:03:50, Валентина Владимировна
молодец! 26.05.2018 16:56:34, тсс

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!