Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Джордж - принцессе Шарлотте: "Кто тебе разрешил брать мой чертов свитер?!"

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз две недели назад. Сейчас многодетная мама сфотографировала новорожденного на руках у его старшей сестры, принцессы Шарлотты. Самый старший брат, принц Джордж, на фотографиях не был замечен, однако его реакция появилась в соцсетях: "Кто сказал, что ты можешь одолжить мой чертов свитер, Шарлотта?"
картинка

На самом деле, сорванца и задиру Джорджа "придумал" американский сценарист Гэри Джанетти, автор популярного аккаунта в соцсетях. Автор сериалов "Уилл и Грейс" и "Гриффины" комментирует реальные новости из жизни британской королевской семьи от имени почти 5-летнего будущего наследника престола - довольно зло, но часто остроумно.
Разошлась в соцсетях находка автора, что новорожденный принц Луи похож на героя знаменитого фильма Стивена Спилберга "Инопланетянин" (E.T.), дружелюбного пришельца. "Космический корабль E.T уже здесь?" - спрашивает Джордж у мамы.
картинка

Самые жесткие реплики "малютки Джорджа" адресованы невесте принца Гарри, американской актрисе Меган Маркл. Например, недавно был опубликован рекламный ролик косметического бренда, как Меган Маркл способна профессионально и быстро наложить макияж в такси по дороге на важную встречу.
"А одевается она тоже в Uber? А то это бы многое объяснило", - размышляет маленький принц.

"У Меган Маркл будет два свадебных платья", - гласит настоящий газетный заголовок. "В Topshop была распродажа?" - парирует "Джордж".
картинка

"Вот так надо носить пальто, дорогуша".
картинка

Не очень довольные выбором принца Гарри англичане радостно лайкают язвительные посты, считая, что Гэри Джанетти просто пишет то, что многие и так думают, добавляя юмора с помощью принца Джорджа.
07.05.2018 16:15:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!