Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: фото с обоими детьми в честь 3-летия младшей

38-летний артист разговорного жанра, ведущий Comedy Club Павел Воля и его жена, 32-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева, отпраздновали 3 года младшей дочери Софии. Еще у звездной пары растет сын Роберт, которому через неделю исполнится 5 лет. Гордого отца переполняют чувства: "Это мы. Мама обменивается поцелуями с сыном, я пытаюсь обнять всех, дочь находится с нами, но умудряется рассмотреть все вокруг. Это мы. Мы так всегда.
картинка

Но на этот раз София увлечена подарками за моей спиной. Это ее подарки. Эй сегодня три года.
Софийка, я тебе уже сегодня всего наговорил, но пишу здесь, зная, что однажды ты это прочитаешь. Моя малышка, будь здорова. Мы все, кто на этой фотке, будем дарить тебе счастье. Потому что ты даришь его нам. Ты - наше маленькое счастье. Наша командирша, заводила, наш громкий смех.
Я люблю тебя больше жизни, потому что жизнь до тебя была неполной. Хотя бы только потому, что я ни с кем никогда не танцевал, как с тобой. Я так благодарен твоей маме. Лучшей маме на свете. Она умница. Я так рад за твоего брата. Он у тебя самый-самый. Настоящий мужчина. Твой защитник. Пусть мгновение, замеревшее на этой фотографии, перенесется в каждую секунду нашей жизни. Твоей жизни.
Люблю тебя. Держу на руке. Буду держать всю жизнь.
Твой папка".

Ляйсан Утяшева тоже не скупилась на слова радости и умиления:
"Крутимся, вертимся. Спасибо, хоть не смазано) Софию дико интересуют подарки, Роб посылает мне воздушные поцелуи, а все вместе мы обнимаем папу и отмечаем 3 года нашей бусинки🎉София, доченька, ты уже такая взрослая, рассудительная и самостоятельная не по годам. Моя помощница во всем, мое сердечко... Так хочется остановить это мгновенье...Ты так уютно и беззаботно сидишь на папиной руке, пусть так будет всегда. Любим тебя сильно-сильно❤️ Как сказал Роб: «Сколько звезд во Вселенной, вот так, София, мы тебя любим... бесконечно».
Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в ноябре 2012 года и с тех пор остаются одной из самых нежных пар российского шоу-бизнеса: они бесконечно признаются друг другу в любви и публикуют милые и веселые фото.
картинка
07.05.2018 15:30:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!