Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Владимиру Преснякову - 50 лет. Невероятные архивные фото от друзей

Владимиру Преснякову-младшему сегодня исполняется 50 лет. Бесменные друзья и коллеги по цеху поздравляют именинника, вспоминая общую юность и доставая из архивов интереснейшие фотографии. Игорь Николаев делится снимком из "ревущих 80-х", а Дмитрий Маликов - трогательным детским фото со "старшим товарищем" (Маликов младше Преснякова на 2 года) на Красной площади. А Леонид Агутин подарил другу стихотворение.
Игорь Николаев с Владимиром Пресняковым, Владимиром Кузьминым и "двойником Сталина", актером Феликсом Дадаевым: "Вот таким составом мы колесили по стадионам Донбасса в ревущие 80-е прошлого века!.. Как вчера!.. СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ! С ЮБИЛЕЕМ!!"
картинка

А вот так Дмитрий Маликов с Пресняковым вместе проводили время больше 40 лет назад: "Вовасик, с днем рождения, с юбилеем! Мы с тобой знакомы 45 лет! Ты мой самый старый и верный друг! Будь всегда счастлив и здоров! Я тебя очень люблю)"
На фото слева сегодняшний именинник, справа - Маликов, личность ребенка посередине безуспешно пытаются разгадать в комментариях.
картинка

Первая жена Владимира Преснякова Кристина Орбакайте подарила отцу своего первенца Никиты трогательное фото: "У нас было прекрасное детство! Спасибо за песни и сына 🙌"
картинка

Певец и композитор Леонид Агутин посвятил Преснякову стихи, в которых назвал друга "обычным гением":
"В кромешной тьме фатальных настроений,
Когда любая радость в меньшинстве,
«Полтинник» отмечает русский гений,
Обычный гений, что живёт в Москве.
Сегодня день, который есть и будет,
Весенним днём из тысячи минут.
Спасибо, Боже, что такие люди
Рождаются и до сих пор живут!

Вова, друг мой дорогой, поздравляю тебя от всей души! Очень рад и горд, что мы друзья! Рад и горд, что на земле существует такой человек - добрый, светлый и отзывчивый, вопреки законам устройства современной жизни. Вопреки нынешним законам выживания. Желаю здоровья и благополучия тебе, твоим родным и близким! Новых идей и начинаний! Творческих побед и приобретений!", - написал Леонид Агутин.
29.03.2018 14:17:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!