Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Оксана Акиньшина: фото многодетной мамы в купальнике и с малышами

30-летняя актриса Оксана Акиньшина, мама трех детей, редко делится деталями своей частной жизни. Год назад Оксана Акиньшина родила третьего ребенка, девочку, чье лицо и даже имя до сих пор скрывается от прессы, и теперь живет с мужем, 43-летним продюсером Арчилом Геловани, в Швейцарии. Но сейчас Оксана Акиньшина удивила поклонников неожиданным селфи в купальнике - и многодетной маме есть чем гордиться!
картинка

В отличие от малышки, старших мальчиков - 8-летнего Филиппа и 5-летнего Константина - Оксана Акиньшина показывает миру, хотя поклонники считают, что старшему мальчику, рожденному в первом браке с Дмитрием Литвиновым, мама уделяет меньше внимания: "А где же ваш старший сын, фото вообще нет с ним... Один Костя.....Вот так и бывает со вторыми браками...".
картинка

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани в июне 2017 года на празднике школы La Garenne, где учатся мальчики. Преподавание здесь ведется на французском и английском языках, стоимость обучения - около 1,7 млн рублей в год.
картинка

Самые внимательные читатели микроблога Акиньшиной смогут обнаружить даже одно фото младшей девочки:
картинка
07.03.2018 13:51:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот молодец 10.03.2018 14:37:47, Светлая полоса
[удалено модератором сообщества] 11.03.2018 16:34:30, мвлкова полина
Жаль старшего ребенка.Не особо он ей нужен.Что происходит в душе мальчишки, который не понимает за что так с ним... 10.03.2018 22:06:36, Юлифан
Молодцы! Жаль, что хорошие артисты и люди уезжают из России! Но их можно понять! Счастья всем Вам!!! Насчет старшего-откуда Вы знаете, что происходит в семье, кто и как общается с детьми...на первом фото всё хорошо...Конечно дети не должны расплачиваться за ошибки родителей...Не судите, да не судимы будете... 12.03.2018 00:46:54, Kurochkin Ilya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!