Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейный фестиваль Love Bazar - добро пожаловать в новогоднюю сказку!

24 декабря состоится зимний фестиваль Love Bazar «Новогодняя сказка» в Даниловском Event Hall.

Четвертый год подряд создатели самого семейного фестиваля Москвы Love Bazar удивля-ют столичных мам и пап размахом новогоднего праздника - на 3 000 квадратных метрах рас-положится новогодняя ярмарка, ёлочный базар, резиденция Деда Мороза, школа маленьких эльфов, мастер-классы, лекторий и игровые и развлекательные пространства от партнеров проекта.

5 идей для создания новогоднего настроения от организаторов Love Bazar:
1. На первом этаже фестиваля купить подарки для своих родных и любимых и тут же упако-вать их в праздничную бумагу;
2. Сделать рождественский венок из живых хвойных веточек своими руками в зоне воркшо-пов на втором этаже фестиваля;
3. Отправить открытку, опустив её в почтовый ящик «Волшебной почты», которая будет работать весь день;
4. Загадать желание в Резиденции Деда Мороза и получить сладкий подарок;
5. Попытать удачу в лотерее в пользу благотворительного фонда «Клуб Добряков» и помочь маленьким деткам.
картинка

Большая новогодняя ярмарка - ей будет посвящен первый этаж фестиваля, более ста мага-зинов привезут на маркет товары для дома, одежду, игрушки, аксессуары, книги, украшения - всё, что может стать прекрасным подарком на Новый год.

Зона фудкорта удивит своим разнообразием - в меню 8 фуд-проектов разнообразные блюда , которые прийдутся по вкусу не только взрослым, но и детям. Удобная рассадка позволит гостям отдохнуть и набраться сил, для изучения второго этажа фестиваля.

С 11:00 до 17:30 в лектории пройдут бесплатные занятия от клуба Милы Левчук: гостей ждут лекции от косметологов, психологов и руководителя московского Клуба Женского Достоинства.

На втором этаже расположится самая масштабная зона воркшопов и мастер-классов для всех гостей.
Специально для деток будет работать бесплатная «Школа маленьких эльфов», где маленьких гостей научат мастерить новогодние открытки, расписывать имбирные пряники и создавать картины из цветного песка.
Для взрослых в течение дня будут открыты двери «Новогодней мастерской», где пройдут мастер-классы по плетению ловцов снов, росписи игрушек на ёлку и праздничной упаковки подарков.
картинка

Помимо бесплатных мастер-классов в зоне воркшопов можно будет научится вязать плед из объемной пряжи (все участники унесут с собой уютные пледы из мериносовой шерсти свя-занные буквально своими руками, без использования спиц), создать рождественский хвой-ный венок и задекорировать его на свой вкус, поучаствовать в мастер-классе по созданию флорариумов с суккулентами.

На воркшопы нужно будет записаться заранее и оплатить своё участие. Расписание уже можно найти на сайте фестиваля ссылка

Какой новогодний праздник без его главного волшебника? В течение всего дня с своей резиденции маленьких гостей фестиваля будет ждать Дед Мороз - детки смогут рассказать ему стихи, получить сладкие подарки и сфотографироваться на память. В 15:00 в гости на фестиваль забежит Снегурочка с анимационной программой для всех гостей.

Так же на втором этаже фестиваля будет работать «Волшебная почта», где можно будет написать и отправить письмо Деду Морозу или подписать открытку для своих родных.

Место проведения: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, 7 минут от метро Тульская
На территории работает платная парковка
Фестиваль будет работать с 11:00 до 19:00, вход свободный!
14.12.2017 00:47:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!