Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый ледовый каток на Мальдивах - в отеле Jumeirah Vittaveli

В преддверии праздников и зимних школьных каникул курорт Jumeirah Vittaveli представляет первый ледовый каток на Мальдивах. Окруженный пальмами и лазурным океаном каток будет открыт круглый год – гости курорта в любой момент смогут ощутить себя в зимней сказке, катаясь по ровному блестящему льду и греясь в лучах теплого солнца.

Удостоенный сертификата Green Globe, экологически правильный каток был разработан в партнерстве с компанией Glice®. Он пригоден для всех климатических условий и не требует затрат электроэнергии и воды.
Генеральный менеджер Jumeirah Vittaveli Амит Маджумдер (Amit Majumder): «Мы всегда стараемся удивлять наших гостей, и открытие катка – еще одно подтверждение этому. Многие постояльцы возвращаются на наш курорт снова и снова, и я часто слышу, что одна из причин – это то, что мы постоянно предлагаем что-то новое в Jumeirah Vittaveli. Помимо катка, мы скоро объявим о других приятных обновлениях, которые коснутся номеров и ресторанов».
картинка

В новогодние и рождественские каникулы гости Jumeirah Vittaveli смогут не только покататься на коньках, но и принять участие в праздничной программе. На курорте пройдут пляжные вечеринки с DJ, церемония зажигания огней на елке, карнавалы разных стран мира, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, фаер-шоу, а также большой фейерверк.

Полную программу курорта Jumeirah Vittaveli на праздничный период можно найти здесь.
картинка

Jumeirah Vittaveli


Роскошный курорт Jumeirah Vittaveli, о котором подробно писали на 7я.ру, находится на острове Болифуши, всего в 20 минутах морского путешествия от международного аэропорта Мале.

Первоклассный сервис, индивидуальный подход, роскошная обстановка, внимание к каждой детали и необыкновенная красота природы, в которую так органично вписывается курорт, делают его идеальным местом для семейного отдыха, романтического путешествия или изучения подводного мира. Все виллы курорта имеют собственный бассейн и выход на пляж или к лагуне.
картинка

Королевская резиденция Royal Residence с 5-ю спальнями включает частный пляж, спа-салон, тренажерный зал, два бассейна и собственный ресторан. Курорт также предлагает спа-центр Talise Spa, хорошо оборудованный фитнес-центр над водой, детский клуб и дайвинг-центр PADI.
картинка

Jumeirah Group


Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Портфель компании включает самый роскошный отель в мире, символ Дубая, отель-парус Burj Al Arab Jumeirah, а также другие отели в Дубае, Абу-Даби, Кувейте, Стамбуле, Франкфурте, Лондоне, Шанхае, на Майорке и Мальдивах.
В будущем планируются к открытию отели Jumeirah в ОАЭ, Индонезии, Китае, Омане, Иордании, Малайзии и Саудовской Аравии.
11.12.2017 15:53:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!