Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рита Дакота и Влад Соколовский: детская комната и фото с вечеринки в честь первого месяца дочки

27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский стали родителями 23 октября 2017 года. Их первый ребенок, дочка Мия, пока не показана миру, зато детскую комнату - и детскую мебель - молодая мама на днях показала и описала очень подробно.

"Сэмми до сих пор не понял, почему в его любимой кроватке уже месяц тусит какое-то невиданное существо 😂.
Держись Сэм, скоро она вырастет из этой кровати и мы снова отдадим её тебе 🙏😂.
Для нас с Владом в оформлении детской зоны на первые 2 месяца жизни важен был именно момент совместного сна (об этом отдельно, чистая психология и эзотерика). Но хотелось все же, чтобы отдельная своя зона таки у Мии оставалась. Поэтому идеальный вариант сделали нам наши друзья. Ребята делают мебель из твёрдых пород дерева - из бука и дуба для детей с рождения и до школы. Так вот, у нас приставная кроватка и к ней же комод, а чтобы они идеально вписались в интерьер, мы заказали покраску стоек в серый цвет, который выбрали сами, такого пока ни у кого нет😊

На комоде - пеленальная доска, она очень выручает, а ещё сбоку специальные выдвижные секции и вместо ручек кожаные петельки, что довольно безопасно для зомби-мамы в ночи😂
Кроватка специально крепится к нашей кровати - я могу, не вставая, покормить или успокоить Мию. Ну и все аксессуары и текстиль из хлопка, много разных полезностей - от непромокаемого наматрасника до подушки-ограничителя".

Поклонницы Риты Дакоты и Влада Соколовского живо обсуждают конструкцию детской кроватки, комода, совместный сон с ребенком, а одна обращает внимание на тапки, похожие общей пушистостью на любимого кота певицы: "Тапуси из кота 😁 Шучу"

Первый месяц ребенка родители отметили тихой домашней вечеринкой: "Коротко о том, как мы отмечали вчерашний микро-ДР Мии 😂😂😂 Ещё у нас был торт из лазаньи, мультики на потолке, африканские песни и много танцев. За кадром бро и родители. И да, тоже в колпачках. Когда твои родственники немного идиоты, но зато весело же"

29.11.2017 17:30:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!