Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз, но мать ребенка известна впервые

32-летний португальский футболист Криштиану Роналду в июле 2017 года стал отцом близнецов, мальчика Маттео и девочки Евы, рожденных с помощью суррогатной матери (самый старший наследник футболиста, 7-летний Криштиану Роналду-младший, появился на свет таким же образом), а вчера у него родился следующий, четвертый ребенок - дочь Алана Мартина.
Новорожденная девочка - первый ребенок Роналду, чья мать, 22-летняя Джорджина Родригез, состоит в каких-то отношениях с футболистом и представлена публике и родителям.
Криштиану Роналду опубликовал фото из клиники в Мадриде и написал по-португальски: "Алана Мартина только что родилась! Обе - и Джио, и Алана - чувствуют себя прекрасно. Мы очень счастливы!" За 12 часов фото собрало в инстаграме 7,5 млн лайков.

Недавно всемирно известный футболист публиковал забавное фото из спортзала со своими мальчиками: 7-летним и 4-месячным. "Учу сыновей, что талант, преданность делу и бесконечная работа - единственный способ стать №1".
13.11.2017 12:22:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!