Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Компания ИКЕА приглашает: «Давай играть!»

Игра – необыкновенный процесс, который объединяет детей и взрослых. Она очень важна для творческого, эмоционального развития ребенка, его социализации. Но ритм современной жизни, рабочий график, домашние обязанности, к сожалению, не всегда позволяют нам проводить много времени со своими детьми. Одна из задач кампании «Давай играть!» – помочь взрослым и детям найти возможности для игры и сделать совместное времяпрепровождение в кругу семьи доброй традицией.

В этом году в четвертый раз подряд с 29 октября по 6 ноября ИКЕА по всему миру приглашает детей в возрасте от 4 до 12 лет в магазины рисовать игрушку своей мечты. Самые оригинальные эскизы будут признаны победителями и превратятся в мягкие игрушки ИКЕА.

В прошлом году для участия в конкурсе было направлено 70 000 работ со всего мира, десять из которых вошли в новую коллекцию САГОСКАТТ.

Новая коллекция САГОСКАТТ


В этом году в числе десяти победителей – 9-летняя София Оганянц из города Химки! Смотрите историю создания рисунка-победителя и интервью с автором на сайте проекта.

Игрушку, созданную по рисунку Сони, а также крылатую таксу, крокомота и другие волшебные создания можно будет купить во всех магазинах ИКЕА. В этом году вся прибыль от продажи игрушек САГОСКАТТ в России и других странах будет направлена на проекты помощи детям по всему миру. Акция прошлого года помогла собрать более 12 миллионов евро на реализацию этих программ. Покупая игрушки и другие товары, участвующие в акции, вы помогаете детям.

А в ближайшее воскресенье, 29 октября, компания ИКЕА приглашает всех желающих поиграть! «Сеансы одновременной игры» пройдут во всех российских магазинах ИКЕА.

На сайте проекта «Давай играть!». вас ждут не только подробности кампании, но и полезные статьи от профессиональных психологов и знаменитых мам. Они поделятся идеями совместных игр и времяпрепровождения.

Следите за новостями кампании на сайте IKEA.ru/letsplay, узнавайте больше о том, как сделать мир и свою жизнь лучше с помощью игр.

Давайте играть!
27.10.2017 15:22:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!