Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

XVIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017»

С 28 сентября по 1 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби, – XVIII международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017».

Более 600 участников представят свою продукцию на площади 9000 кв. м. Вы увидите все уровни российской индустрии рукоделия – от крупных компаний-производителей до небольших мастерских и частных дизайнеров. В Павильоне №4 будут представлены материалы для творчества, крупные компании, издательства и магазины, в Павильоне №4.1 – в основном частные мастера, творческие студии и интернет-магазины.

Добраться до выставки несложно: можно проехать от метро «Сокольники» на специальном бесплатном автобусе – или прогуляться и полюбоваться осенними пейзажами в одном из красивейших парков Москвы.

Гостей ждет богатая программа мероприятий, экспозиции, мастер-классы, творческие встречи – и многое другое.

Тема осенней «Формулы Рукоделия» – «Русский стиль»! Поэтому откроет выставку зажигательный флешмоб «Русский хоровод». Мы ждем вас 28 сентября в 11:30 на сцене в павильоне №4. Условие участия – на вас должен быть хотя бы один предмет одежды в русском стиле: павловский платок, платье, сарафан, жилетка и т.д. Мы хотим показать, что в глубине души каждого человека есть то особое чувство, которое позволяет вернуться к корням, истокам, когда ноги сам вспоминают, как танцевать, а руки соединяются в веселом, зажигательном хороводе!
картинка

Обязательно загляните на IV фестиваль «Современный войлок» в Павильоне №4.1! Уже в четвертый раз «Формула Рукоделия» организует его совместно со студией-магазином «Шкатулочка». Вы увидите сотни ярких и необычных работ от российских дизайнеров – модную одежду и обувь, яркие аксессуары, необычные предметы интерьера, подарки и сувениры. Каждый раз художники по войлоку организуют яркие и необычные экспозиции своих работ – например, вас ждет выставка от участников «Войлочного турнира» из России и Украины, целая галерея птиц в технике сухого валяния, а также дефиле войлочных нарядов на сцене, шоу и мастер-классы!

Тех, кто любит шить, ждет хорошая новость: во 2-й раз в рамках выставки «Формула Рукоделия» будет представлен специальный проект от издательского дома «Бурда», Академии Burda и компании «Формула Рукоделия», под названием «30 лет BURDA в России». На стенде Burda пройдут мастер-классы в режиме нон-стоп, лекции по шитью и дизайну, консультации по стилю и модным тенденциям от BURDA и приглашенных экспертов! А еще вы увидите экспозицию игрушечных мишек по выкройкам Burda – победителей конкурса «Мишки, в круг!»
картинка

Если вы чувствуете, что вам необходимо отдохнуть от впечатлений и слегка перекусить, вас ждет специальный проект «Вкусный handmade». Это не только ресторанный дворик со вкусной и креативной кухней, но и целый ряд стендов, где вы сможете приобрести натуральный мед, пряности, авторские сладости, эко-продукты, а также посуду и аксессуары для кухни: необычные формы для печенья и пряников, ножи для карвинга, формы для выпечки – и многое другое!

Ну а после отдыха самое время порукодельничать! На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» с утра до вечера одновременно проходят до 20 занятий! Всего в дни выставки проходят более 300 мастер-классов по самым разным техникам, для опытных и начинающих, для детей и взрослых. Такие занятия – отличный способ попробовать новую технику без особенных затрат, расширить свой рукодельный кругозор, а еще – занять детей, пока мама и бабушка ходят по выставке!
картинка

А для совсем маленьких гостей выставки будет организована детская игровая площадка (павильон №4.2, рядом с гардеробом). Там можно поиграть с аниматорами и тоже поучаствовать в мастер-классах. Кроме того, в Павильоне №4.1 на нижнем этаже организована комната матери и ребенка. В павильонах также работает гардероб и имеется банкомат.
22.09.2017 01:11:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!