Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Самая многодетная мама Британии родила 20-го ребенка, фото

Самая многодетная семья Великобритании снова увеличилась: 42-летняя Сью Рэдфорд родила 20-го ребенка - и на этом собирается остановиться. Рэдфорды держат семейную пекарню, живут в особняке викторианских времен и не пользуются никакими социальными привилегиями. "Мы бесконечно счастливы этому прибавлению, но рады закончить на таком красивом четном числе", - сообщила мать-героиня. Малыш Арчи стал 11-м сыном, также в семье растут 9 девочек. Самому старшему из потомства Рэдфордов, сыну Крису - 28 лет, а одна из дочерей уже подарила родителям трех внуков.

Это семейное фото сделано в 2015 году. А в начале этого года пара, давно ставшая известной в родной стране, объявила, что ждет очередного пополнения, вот таким образом:

Впервые Сью забеременела в 14 лет, и они с Ноэлем решили, что смогут воспитать ребенка - оба они были оставлены родителями в младенчестве и позже выросли в приемных семьях.



Раз в год дружное семейство выезжает на отдых.
21.09.2017 11:20:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!