Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

XIX-я выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

В третью неделю сентября, когда закрывается бархатный сезон и все возвращаются в город, открывается одна из самых любимых выставок. Редкая москвичка не бывала здесь, на Тишинке, в дни знаменитой “Бижутерии”: выбирать очередные бусы, серьги или браслет под вольный джазовый аккомпанемент, встречаться с друзьями, неожиданно находить настоящие сокровища, разглядывать истинно музейные украшения - это ли не радость?

В сентябрьской выставке примут участие более 150 дизайнеров и коллекционеров из России, Италии, Франции, Великобритании, США, Армении, Беларуси, Украины, Грузии – выбор украшений будет огромным. Центральную площадку займут экспонаты спецпроекта - эффектный «Парад колье» покажет украшения известных коллекционеров, дизайнеров, модельеров. Часть колье из экспозиции можно будет приобрести.

Музейные раритеты на выставке "Бижутерия от винтажа до наших дней" традиционно соседствуют с вполне доступными экземплярами, а цены варьируются от 300 рублей до 100 тысяч рублей. Устроители не ставят стилистических рамок: на всем этаже царит бижутерия антикварная, винтажная, этническая, авангардная, жанровая, в том числе созданная в единственном экземпляре дизайнерами… И да, повести может любому посетителю выставки в поиске украшения своей мечты, а может быть получится выиграть его в лотерею (розыгрыши подарков проходят ежедневно). А чтобы точно не пропустить ничего важного, новости на сайте бижу.москва: перед выставкой здесь появится мультимедийный каталог, представляющий участников и колье из экспозиции спецпроекта.
картинка

Устроители выставки - поклонники великой Бижутерии, поэтому бриллиантов здесь немного (да, в общем-то и сами звезды, как правило, арендуют драгоценности у ювелирных домов ради прохода по красной дорожке), зато есть место украшениям дизайнерским и старинным, с полудрагоценными камнями и из разных металлов, всему тому, что так естественно носить каждый день и каждый вечер.
картинка

И среди сотен эффектных украшений, которые будут представлены в «Параде Колье» есть раритет из частной коллекции дизайнера Виктории Тучинской.

Когда: 15-17 сентября 2017 года, с 11 до 21 часа
Открытие 14 сентября в 19 часов
«Т-Модуль», Тишинская площадь, 1
картинка

Стоимость билета на VIP-открытие: 1000 руб.
Стоимость билета: 200 руб. в дни работы выставки с 15 по 17 сентября.
Для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

Dress-code: эффектные, массивные колье.
Вход по специальным приглашениям, или по билетам.
18.08.2017 13:55:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!