Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алла Пугачева, фото в шортах с дочерью. Видео домашнего "баттла" Пугачевой, Вайкуле и Долиной

40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин часто показывает своих близнецов, 4-летних Лизу и Гарри, но намного реже в соцсетях появляются фотографии детей с мамой, 68-летней примадонной поп-сцены Аллой Пугачевой. Но вчера гордый муж и счастливый отец опубликовал фото Аллы Пугачевой с младшей дочерью с подписью: "Мои девочки".

Поклонницы полностью согласны с телеведущим: "Ах, какие замечательные у Вас, Максим, девчонки!!!", "Самые модные, самые классные 😊", "Так ласково и искренне звучит - "мои девчонки", "Две звезды!!! И не иначе!!!", "Дочка просто лапушечка! Алла просто огонь".
Один комментарий даже намекает на то, что вечную молодость Алле Пугачеве дарит муж: "Даже не думала,что своей любимой певице и актрисе буду писать лапушка. Но Алла правда стала милой лапушкой.Из женщины превратилась в юную девчонку. Максим, Вы делаете чудеса не только на сцене".
Есть и критические комментарии про внешний вид Пугачевой, но их совсем мало:
"Алле не идут эти шорты! Живот переходит резко в худой низ...это ужас. Ей подошла бы модная юбка в пол. А Лизуня-звезда!",
"Алла Б., пора б голову включать, не по возрасту прикид, Вы же бабушка)"

Бабушки бабушками, а смешное видео импровизированного "баттла" между Аллой Пугачевой, Лаймой Вайкуле и Ларисой Долиной за ужином в юрмальском доме Пугачевой собрало за сутки 2 млн просмотров.


"Так приятно видеть всех вместе и в таком настроении!", Молодцы бабульки!! Такие зажигалки!!! Дай бог им здоровья и такой же непосредственности, я хочу в их возрасте быть такой же задорной", "Имеют право веселиться по полной!!! умнички)))) А Максим - их катализатор!!!", "Вип старушки)))", - пишут комментаторы в соцсетях.
А той, кто написала, что "бабульки выглядят потрепанными и жалкими", гневно ответили: "Потрёпанные и жалкие? Вы адекватный человек? Долиной - 62 года, Вайкуле - 63, а Алле вообще 68! Ваша бабушка или мама лучше выглядит, чем они? Бабульки себе напели миллионы баксов, славу и кайфуют от жизни. Жалкие)))"

15.08.2017 11:08:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!