Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жена Джигана Оксана Самойлова: первое фото с 3-месячной дочкой и купальники для старших девочек

Жена рэппера Джигана Оксана Самойлова родила третью дочь Майю 27 апреля, в свой собственный день рождения - и вчера, спустя 3 месяца после родов, изумила всех своей великолепной фигурой в купальнике, а также трудолюбием, необходимым, чтобы достичь такого результата.

Сейчас Оксана Самойлова впервые опубликовала фото с малышкой, закрыв её лицо инстаграм-стикером.
"Майя на моем фоне выглядит фиолетовой))) У неё по-прежнему светло-голубые глаза и как видите, волосы как будто с рыжиной)) Думаю, затягивать со стикерами на лице мы не будем в этот раз, хотя люди иногда такое понапишут, что не то что новорождённого, а вообще никого показывать не хочется) Мы не особо верим в сглаз, но маленькие кажутся такими беззащитными, что хочется укрыть их от всего мира)))🌸 Поэтому ещё капельку подрастем окрепнем и в свет))"



Старшие дочери Джигана и его жены, 6-летняя Ариела и почти 3-летняя Лея - частые гостью микроблогов родителей. Сейчас семья отдыхает на Лазурном берегу, и девочки демонстрируют самые разные купальники:

"Больше всего кайфует этот бегемот))) Это ж ее первый отпуск в осознанном возрасте, когда она отчетливо понимает, кто она, где она, и что ей со всем этим счастьем делать))))😂 Постоянно что-то смешное отмачивает))) Такая лапочка)) Если бы Лея была не моей, я бы о такой проказнице каждый день мечтала)))"
10.08.2017 16:16:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!