Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич спасает дочь от злобных комменататоров, видео полуторагодовалой Арианны

30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" вместе с мужем и дочерью отдыхает в Хорватии.
Хилькевич публикует не только семейные фото, но и видео полуторагодовалой Арианны, которую до недавнего времени прятала от любопытных глаз. Но девочка настолько трогательна, что мама не может сдержаться - и показывает малышку, несмотря на обилие ядовитых комментаторов в блогах знаменитостей.

"Я никогда не выставляю такой клоуз ап в инсту... Но иногда очень хочется. Поэтому не рубите на корню мои надежды и начинания) все-таки самое дорогое показываю! Короче. Злых - в бан. Жесткий бан"😈



Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым: "У нас есть как минимум одна сильная общая черта - мы оба любим поржать"

На днях супруги отпраздновали 2-летие свадьбы: "Женаты. Ребёнок есть. Полет нормальный😂 Люблю тебя, мой @mr.ar4i 😍 Так классно, что ровно 2 года назад я вышла за тебя замуж ❤️ Я счастлива с тобой!...Мы счастливы с тобой😉"

Дочку Хилькевич иногда называет уменьшительным именем Ри: "Обожаю свои каникулы...потому что именно там я могу полностью посвятить себя своей Ри"

09.08.2017 12:08:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!