Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Серена Уильямс: голая, беременная, красивая. И продолжает тренироваться на 9-м месяце

35-летняя теннисистка Серена Уильямс, беременная первенцем, недавно потрясла поклонников своей красотой, снявшись на обложку журнала Vanity Fair обнаженной. 23-кратная победительница турниров Большого шлема и ее избранник, 33-летний основатель социальной сети Reddit Алексис Оганян, очень рады скорому появлению младенца. Также Оганян рад и появлению фотографий его любимой, вчера он написал в соцсетях: "Уже в газетных киосках. Ищите Vanity Fair c моей красавицей-невестой и ребенком на обложке".
Снимала обложку, как и ту первую, с беременной Деми Мур в 1991 году, положившую начало тренду, прославленный фотограф, 67-летняя Энни Лейбовиц. С тех пор фотографироваться глубоко беременными на обложках глянцевых журналов среди звезд стало общим местом. У нас этот ход повторила Ксения Собчак, отпраздновавшая окончание беременности появлением в обнаженном виде в журнале Tatler.


А вот такие фото можно найти в соцсетях счастливого мужа и будущего отца.

Несмотря на скорые роды, Серена Уильямс продолжает тренировки на домашнем корте и даже выкладывает небольшие видео, где видно, что 9-й месяц беременности - не помеха точным и сильным ударам по мячу настоящего профи.


20.07.2017 15:28:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!