Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Виктория Дайнеко: где отдохнуть с дочерью 1 год и 9 месяцев?

30-летняя певица Виктория Дайнеко, наконец призналась, что рассталась с мужем и отцом своего ребенка, барабанщиком Дмитрием Клейманом, но пока не подает на развод. Но сейчас у матери девочки, родившейся в октябре 2015 года, и чье имя, не говоря уж о фото, скрывается от публики, заботы поважнее: куда поехать отдыхать? Сегодня Виктория Дайнеко спрашивает совета у интернет-общественности: "Мамс! Вопрос! Где отдохнуть с ребёнком. Вдвоем, комфортно и безопасно. И недалеко. (Максимум 4 часа самолёт)"

В комментариях к посту перечислены практически все возможные направления: Белек, Фетхие (Турция), Корфу, Родос (Греция), Протарас (Кипр), Эйлат (Израиль), Черногория, Брела (Хорватия), и даже Плёс (Ивановская область) и Белокуриха (Алтайская область), но только некоторые мамы дали более развернутые ответы:
"Прилетели только что с Тенерифе, классно конечно, но сразу говорю, песок на пляже черный (из-за вулкана) , нагревается... Как нигде! (а я много где уже была) Дети там бедные, как ошпареные, бегали".
"В Черногории полно детей отдыхает и мы в том числе сейчас) Но очень мало что приспособлено для них: не найти детские стульчики в кафе, пандусы и т.п."
"Мы только что вернулись из Черногории - Бечичи. Отдыхали с сыном первый раз, ему 1 год 8 месяцев. Я очень переживала за климат, питание, перелёт. Лететь 4 часа из Екатеринбурга, из Москвы 2 часа. Климат очень приятный, жуткой жары нет, люди на улице улыбаются друг другу, почти все говорят по-русски, с питанием проблем вообще не было, в отеле было все что можно: каши, супы, пюре, овощи, фрукты и т.д."

"На греческом острове Корфу: туристов не так много как на Кипре, других греческих островах, в Турции; теплое Ионическое море, есть хорошие отели для отдыха с детками".
"На Кипре самые лучшие пляжи и море,если недалеко лететь) Нашей малышке очень там понравилось) Там безопасно, местные прекрасные и еда вкусная"
"Север Италии, озеро Гарда, потрясающее место! И едаааааа, ммммм, природа, мороженое"
"Майорка - чистейшее море, пляжи в бухтах, нет волн, просто идеально для отдыха с детишками (главное, не Магалуф - тусовочный район)"
14.07.2017 14:06:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!