Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Александр Ревва-Артур Пирожков: фото с женой и дочками. Видео: песня "Облака" со старшей дочерью

42-летний шоумен и резидент Comedy Club Александр Ревва - гордый отец двух дочерей, Алисы и Амели - опубликовал фото с женой Анжеликой и девочками в своем инстаграме, названном в честь сценического персонажа Реввы Артура Пирожкова.
Жена Александра ведет не только свой блог, но и отдельный блог младшей дочери, пока 10-летняя Алиса Ревва выкладывает видео своих выступлений - иногда на большой сцене вместе с папой - в соцсети сама (см.ниже).
картинка

картинка

Этой фотографией Александр Ревва иллюстрирует цитату 4-летней Амели: "Папочка! А можно я сегодня в садик пойду не нарядная...?"
картинка

Алиса же, публикуя видео своего выступления с песней "Облака", шутя обижается на публику, предлагающую ей репертуар не по возрасту: "Где бы мы не появлялись, детки просят меня спеть эту песенку🤦🏻‍♀️😫 Я же ведь взрослая же ведь жеш ужееее😩🗣 Деееткиии !!! Пусть Амели вам ее поёт🙌🏽 Я бы из Кэти Пэри что-нибудь)"


21.06.2017 13:39:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!