Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Hi Belgium Pass: выходные в Бельгии за 149 евро

Путешествие в Бельгию стало более доступным и выгодным с новой туристической картой Hi Belgium Pass. В предложение по карте входит перелет в Бельгию (и обратно) из 50 европейских городов, включая Москву и Санкт-Петербург, неограниченное количество поездок внутри страны на поезде, ваучеры на бесплатное посещение ряда музеев, прогулки на лодке и прокат велосипеда в 2 городах по выбору.
Стоимость карты - 149 евро, включая НДС.
картинка

Предложение Hi Belgium Pass действительно в течение всего 2017 года. Забронировать путешествие можно на сайте Брюссельских авиалиний за 3-16 недель до предполагаемой даты поездки. Городом прилета и вылета по Hi Belgium Pass является Брюссель.

На данный момент поездку с вылетом из Москвы можно забронировать на сентябрь и октябрь, так как туристические карты на лето уже раскуплены. Из Санкт-Петербурга рейсы по предложению Hi Belgium Pass доступны до конца летнего сезона.

В период с апреля по октябрь вылеты из Москвы (аэропорт Домодедово) возможны с четверга по субботу, а из Брюсселя – с воскресенья по вторник. В осенний и зимний сезон вылеты из Москвы будут осуществляться по пятницам, из Брюсселя - в воскресенье и понедельник. Нормы провоза багажа в категории авиабилетов Check&Go: ручная кладь до 12 кг+1 аксессуар (например, сумка для ноутбука).

Hi Belgium Pass позволяет варьировать продолжительность своего пребывания от 2 до 6 дней и посетить несколько городов Бельгии за одно путешествие благодаря неограниченному количеству поездок на поезде.
картинка

Из аэропорта Брюсселя доступны прямые маршруты на поезде до 83 железнодорожных станций Бельгии. Так, менее чем за 15 минут путешественники смогут оказаться на главной площади Брюсселя Гран Плас, через 2 часа насладиться вкусом свежих мидий с ароматным картофелем фри в Остенде, а всего через 1,5 часа - «залечь на дно в Брюгге».
картинка

Менее чем через час можно увидеть знаменитый на весь мир Гентский алтарь, а спустя 30 минут – насладиться шедеврами Рубенса и прогуляться по модным дизайнерским бутикам Антверпена. Через 13 минут можно оказаться в оживленном университетском городке Левене с бокалом пива в руках, а через 11 – послушать малиновый звон колоколов в Мехелене.
картинка

В двух городах по выбору путешественникам будут предложены бесплатные опции: посещение туристических достопримечательностей и музеев, экскурсии с гидом, велосипедные прогулки и др.

Hi Belgium Pass является совместным проектом Брюссельских авиалиний, Бельгийских железных дорог, аэропорта Брюсселя, 3 офисов по туризму Бельгии (VISITFLANDERS, visit.brussels, Belgique-Wallonie), а также семи городов (Брюссель, Гент, Антверпен, Лёвен, Льеж и Мехелен) и музеев Бельгии. В ближайшем будущем к данному проекту планируют присоединиться еще несколько городов.

В настоящий момент, помимо России, предложение действует в 17 странах: Австрии, Великобритании, и Германия, Греции, Дании, Испании, Италии, Литве, Норвегии, Польше, Португалии, Франции, Хорватии, Чехии, Швеции, Швейцарии.
07.06.2017 16:14:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!