Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Греческие каникулы в «Мастерславле»!

3 и 4 июня посетители Детского города мастеров смогут отправиться в самое настоящее греческое путешествие! Совместно с Греческим Культурным Центром «Мастерславль» подготовил насыщенную программу, посвященную этой удивительной и прекрасной стране!

Что нужно, чтобы на несколько дней оказаться в Греции? Нет, не туристическая виза и даже не ковер-самолет. Достаточно просто приехать всей семьей в Детский город мастеров в первые выходные лета! 3-4 июня в «Мастерславле» пройдут специальные занятия, где каждый юный гость сможет прикоснуться к культуре и искусству этого солнечного уголка Средиземноморья. Наставники Города и специалисты Греческого Культурного Центра поделятся мастерством по изготовлению куклы в национальном костюме, научат азам греческой живописи, а еще познакомят с творчеством легендарного древнегреческого поэта-баснописца Эзопа на театральном мастер-классе. Кроме того, после интерактивных уроков по языку посетители с легкостью смогут сказать несколько разговорных фраз и приветствий друг другу.
картинка

Также особенная часть программы будет ждать мам и маленьких модниц в профессиональном салоне красоты, который расположится на территории Города. На мастер-классах посетительницы освоят техники плетения косичек и рисования на ногтях в греческом стиле!

«Вкусным» дополнением «греческих каникул» станет гастрономическое путешествие, куда тоже смогут отправиться все гости, познакомившись с национальной кухней на кулинарном мастер-классе!
31.05.2017 10:00:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!