Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сольный концерт коллектива «Непоседы» в Лужниках

29 мая в Государственном Центральном Концертном Зале «Россия»-Лужники театр-студия «Непоседы» вместе со звездами российской эстрады представят ежегодную концертную программу «Взрослые и Дети», посвященную Международному Дню защиты детей.

В концертной программе «Взрослые и Дети» коллектив «Непоседы» споет дуэтом с Валерием Меладзе, Ларисой Долиной, Игорем Николаевым, Ольгой Кормухиной, Олегом Газмановым, Александром Буйновым, Жасмин, группой «А-Студио», Нюшей, Верой Брежневой, Александром Панайотовым, Анастасией Спиридоновой, Тимуром Родригезом, Стасом Пьехой, Анной Семенович и другими артистами российской эстрады.

Музыкальная программа напомнит о культовых детских песнях, где взрослые артисты, примеряя на себя необычные сказочные образы, на время становятся детьми!
картинка

«Взрослые и Дети» - ежегодная благотворительная акция при поддержки Департамента Культуры РФ, которая в этом году пройдет уже в шестнадцатый раз. За эти годы программа стала настоящим семейным праздником, который любят и ждут!

Ведущими концертной программы станут – Александр Олешко и Светлана Зейналова, Таисия Маслякова и Кирилл Пинджоян.

Телевизионная трансляция концерта запланирована в Международный День Защиты Детей - 1 июня на Первом Канале!
картинка

«Непоседы» - легендарная детская студия, которая в 2016 году отметила своё 25-летие! За годы существования «Непоседы» подготовили множество будущих звезд, среди которых такие артисты, как Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, Юлия Малиновская, солистки группы «Тату» Юлия Волкова и Лена Катина, Андрей Цветков, Кристиан Костов и многих других звезд. Выпускники студии “Непоседы” покоряют не только российские просторы, но и побеждают на зарубежных конкурсах. Так, в 2016 году Андрей Цветков стал участником культового американского проекта American Idol. А самый яркий выпускник студии Сергей Лазарев с триумфом представил Россию на международном конкурсе «Евровидение»-2016.
картинка

Начало: 18:00ч.
Билеты: от 1500-3000руб.
Где: ГЦКЗ "Россия" - Лужники
картинка
25.05.2017 09:06:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!