Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Китайские акробаты покажут в Москве номера, секреты которых передаются три тысячи лет

В Вегас Сити Холле (Vegas City Hall) 12, 13 и 14 мая – шоу для всей семьи – Императорский Пекинский цирк, одно из самых необычайных, фееричных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире. Каждый номер спектакля — демонстрация фантастических возможностей человеческого тела.

Для жителей Китая цирк олицетворяет богатую духовную красоту и тяжелую работу над своим телом. Стать участником цирковой труппы в Китае чрезвычайно сложно. Императорский Пекинский цирк состоит только из самых лучших артистов страны. Чтобы сюда попасть, необходимо потратить очень много времени и сил. Достаточно посмотреть несколько цирковых номеров, и станет понятно, что любой артист для работы здесь должен добиться немалых высот. Каждый участник Императорского Пекинского цирка способен выполнять невероятно сложные трюки. Силовые элементы в сочетании с невероятной растяжкой позволяют демонстрировать зрителям фигуры и элементы, которые можно смело причислить к произведениям искусства.
картинка

Акробатическая труппа Императорского Пекинского цирка — самая древняя и известная труппа китайской империи цирка в мире, лауреат Высшей премии циркового искусства Китая. Только за последние десять лет труппа дала более 3000 представлений в разных уголках планеты. Программа выступления Пекинского цирка включает номера, секреты которых передаются на протяжении трех тысяч лет из поколения в поколение.

Удивительные акробатические этюды вызывают восхищение. Каждый номер спектакля, демонстрируемый на грани возможностей человеческого тела, поражает. Императорский Пекинский цирк производит сильнейшее впечатление, и в Вегас Сити Холле его можно будет увидеть в течение трех дней.
картинка

В программе цирка:
- акробатические трюки, из которых неясно, где заканчивается один акробат и начинается другой
- эквилибристика на моноциклах
- акробатические прыжки в кольца
- полеты и танцы под куполом
- девушка, крутящая одновременно несколько десятков обручей
- акробаты в китайских национальных костюмах
- жонглирование тарелочками, диаболо, вазами и другими предметами
- китайские иллюзионисты, манипуляция
картинка

12 мая – начало в 19:00
13 мая – начало в 12:00, 16:00
14 мая – начало в 12:00, 16:00
Спектакль состоит из двух отделений, по 45 минут каждое.

Стоимость билетов: 1200-3000 руб.
10.05.2017 19:18:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!