Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина и ее педагогический гений: младшая дочь говорит в год и четыре месяца, видео

33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина - мама двух дочек, Маруси и Теоны - не показывает лица младшей девочки, но регулярно постит видео в своем микроблоге. Сейчас Ксения Бородина хвастается успехами дочки Теи, который недавно исполнился год и четыре месяца - и предлагает свои педагогические услуги: "Возьму детей на воспитание, обучу их, чтобы они рано начали разговаривать)) беру дорого!"
картинка

В подтверждение успехов малышки Ксения Бородина выложила небольшое видео:

Недавно Ксения Бородина уже не скрывала гордости, заявляя: "Мне надо идти воспитателем работать, а не слезу с ребёнка пока своего не добьюсь учу животных, цифры, цвета , фрукты и овощи с 8-9 месяцев, все проговариваю по сто раз".
Молодые мамы в комментариях к видео тоже радуются за Тею:
"Отлично щебечет для такого возраста",
"Ой, умничка. Моему 1,4 года, кроме "папа" и ням-ням" ничего не хочет говорить",
"Какая милота... Обалдеть, такая еще маленькая и так хорошо говорит😊 А Маруся тоже рано начала говорить?! Нам 1.8, болтаем на своем)))",
"Молодец Ксюша! Еще в семьях, где старшие дети, маленькие тоже быстрее разговаривать начинают",
"Вторые детки быстрее всему учатся, потому что смотрят на старшего ребёнка! Взрослый так не донесёт) И конечно надо разговаривать с ребёнком, как с взрослым! У нас два сына и третьего ждём! С третьим ещё проще будет) Детки все разные: есть у нас знакомые, у которых девочка в полтора года "Муху-цокотуху" всю знала наизусть! У ребёнка есть желание, мать с ней не занимается!",
"Как вы так быстро научили дочу говорить? Моему сыну 1.5 года ни в какую не хочет... По-всякому пробую - и тишина".

Есть и те, кто оспаривает методы звездной мамы:
"Не зависит раннее начало разговора от интенсивности занятий. Со своей целыми днями занимаюсь, а нормально говорить только к 2 годам начала".
28.04.2017 12:44:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!