Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мила Кунис тайно сделала ремонт родительского дома - мама в слезах. Фото до и после ремонта

33-летняя голливудская актриса, уроженка города Черновцы, родила второго ребенка в конце ноября, а пока была беременна, тайно сделала ремонт в доме своих родителей в Калифорнии. Родители звезды купили это скромное жилье сразу, как эмигрировали из СССР, девочке тогда было 7 лет. Поняв, что родители ни за что не переедут в другой, новый дом, Мила Кунис поучаствовала в программе, которая делает сюрприз-ремонт (что-то вроде "Квартирного вопроса"). Реакция мамы - на фото.

Марк и Эльвира Кунис эмигрировали в 1991 году вместе со страшим сыном Михаилом и младшей дочкой.

Мила Кунис призналась: "Понимая, как много мне приходится работать сейчас, чтобы обеспечить семью на перспективу, я осознаю, в сколько раз больше пришлось работать моим родителям, чтобы мы смогли жить, как сейчас. И я бесконечно хочу сделать что-нибудь такое, чего они заслуживают".

Начала Мила Кунис (находясь на 9-м месяце беременности) с того, что сама сломала стену. Актриса хотела изменить не только устаревший интерьер, но и открыть пространство кухни, чтобы можно было беспрепятственно общаться, когда готовишь: "Любой, кто находился на кухне, был изолирован от остальных". Родители были выселены из дома на 6 недель - но причину дочь им не сообщила, они могли лишь догадываться.

Вот так выглядел дом до ремонта.

И так после:

Мила Кунис признается, что руководить таким проектом на 9-м месяце было нелегко, но "вся суета, все нервы, вся спешка забылись, как только мама от радости заплакала".

Муж Милы Кунис, актер Эштон Кутчер, отмечает завершение переделки вместе с дизайнером проекта.
26.04.2017 15:29:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!