Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Обмен женами» на канале «Ю»

Для поклонников популярного реалити «Папа попал» канал «Ю» запускает новый проект, в котором «и папа попал, и мама попала» с 22 апреля в 12.40.

Говорят, хорошо там, где нас нет. Многие пары хоть раз задумывались, что было бы, если их семейная жизнь сложилась иначе. Но что если вместо золотых рыбок придется кормить чумазых поросят? Новый муж уйдет в загул? А вместо одного ребенка появится сразу трое орущих и непослушных?

Обмен женами


В рамках проекта «Обмен женами» две героини с разными социальными статусами на неделю поменяются квартирами, мужьями и детьми. В течение первых трех дней они будут жить по правилам новой семьи, а затем установят свои порядки. Но смогут ли мамы ужиться с чужой семьей, сохранив дружную и спокойную атмосферу? А может своя корова и муж-дебошир лучше вечно тявкающей собачонки и городского пижона, который отказывается работать? Известно только одно – всех героев реалити ждет незабываемый опыт.

«Обмен женами» - развлекательный проект, в котором семьи познаются в сравнении.

Формат: адаптация британского формата Wife Swap.
Эфир: с 22 апреля в 12.40 по субботам на телеканале «Ю».
21.04.2017 14:35:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!