Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon представляет премьеру нового приключенческого сериала для всей семьи «Хантер Стрит»

В апреле телеканал Nickelodeon Россия начинает показ нового сериала «Хантер Стрит». Зрителей ждут двадцать захватывающих серий о приключениях детей, которые отправляются на поиски родителей, неожиданно исчезнувших в первом эпизоде.

Премьера состоится в понедельник, 17 апреля, в 15:15, новые серии будут выходить по будням в это же время. Повторы – в 22:50 того же дня и в 09:25 на следующий день, марафон шоу – по пятницам с 21:10. Расписание указано по московскому времени.

Когда юный бунтарь Макс оказывается в состоятельной приемной семье мистера и миссис Хантер, он понимает, что ему улыбнулась удача. Новые родители живут в роскошном особняке-музее в Амстердаме. Это добрые и приветливые люди, у них уже есть четверо приемных детей – Тесс, Аника, Сэл и Даниел. Неудивительно, что Макс сразу чувствует себя здесь как дома.

Но в первую же ночь мистер и миссис Хантер таинственным образом исчезают. Maкс и его новые братья и сестры объединяются, чтобы выяснить, что же произошло. Оказывается, что семейный особняк хранит в себе немало секретов, и найденные подсказки помогают ребятам отправиться в квест по улицам, каналам и туннелям Амстердама. На пути юным героям встретятся непростые препятствия, им придется побороться с соперниками – членами новообретенной семьи и двуличными наследниками. Но дети Хантеров не остановятся ни перед чем, чтобы найти родителей и снова стать полноценной семьей.
картинка

Продюсером «Хантер Стрит» выступила компания Blooming Media. Сериал является международным ремейком голландского проекта «De Ludwigs». Сюжеты эпизодов в разных версиях практически идентичны, а некоторые роли даже исполняют одни и те же актеры. Съемки проходили в Амстердаме: живописные достопримечательности и пейзажи города послужили естественными декорациями к новому шоу.
13.04.2017 09:41:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!