Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Вера Глаголева: фото со старшими дочками - и младшая, Анастасия Шубская, жена хоккеиста Овечкина

Актриса Вера Глаголева - мама трех дочерей - опубликовала фото с двумя старшими дочерьми - Анной и Марией. Они родились в браке с актером Родионом Нахапетовым. Селфи было сделано специально для младшей дочери Глаголевой от второго брака, 24-летней Анастасии Шубской:
"Настя, ну и по заказу, selfie for you!!! Вот только тебя не хватает очень!!! Скучаем!!!"

После того, как в разгар перестройки Родион Нахапетов эмигрировал в США и нашел там новую жену, Вера Глаголева вышла замуж за крупного бизнесмена Кирилла Шубского, судостроителя и впоследствии советника Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, в начале 90-х.

Недавно их дочь вспоминала детство, поздравляя папу с днем рождения:

Анастасия Шубская живет в Вашингтоне с мужем, знаменитым хоккеистом, капитаном российской сборной и нападающим сборной "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным. У них трехэтажный дом с пятью спальнями и девятью ванными.
картинка

"С Сашей все время хотят сфотографироваться, — рассказывала Шубская в интервью журналу Tatler. — Менее смелые стараются снять его незаметно, правда, он всегда это замечает. Когда я была ребенком, мама была столь же популярна в Советском Союзе. На улице к нам с ней постоянно подходили, чтобы взять у мамы автограф, — это, конечно, было приятно. Сейчас я так же горжусь Сашей, когда его узнают, подходят поблагодарить за игру или просто пожать руку".

А сегодня певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) опубликовала неожиданный фотоколлаж с Анастасией Шубской с признанием:
"Настя, помню, это был твой день рождения, и тебе подарили Глюк'oZу)))) как же вы тогда все отжигали! Навсегда запомнила этот концерт!! Счастлива видеть спустя больше 10 лет тебя такой красивой, успешной, женой величайшего хоккеиста!"
картинка
29.03.2017 11:06:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!