Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова: сюприз-вечеринка от мужа в честь 35 лет - леди в красном

Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей и основательница благотворительного фонда, вчера широко праздновала день рождения - 35 лет. Собственно, сама дата была 28 февраля, но вчера муж Натальи, бизнесмен Антуан Арно, сын богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH, устроил для любимой сюрприз-вечеринку в Париже, на которую созвал гостей со всего мира.
Наталья Водянова поблагодарила мужа и отца двух своих младших детей, написав столько комплиментов в его адрес, что они едва поместились под фото: "Моя любовь, мой герой, мой ангел, мое зеркало, моя сама большая поддержка, мое счастье, самый сексуальный мужчина среди живущих, спасибо, что собрал всех (почти) любимых друзей в одном зале".
картинка

Впрочем, устроителю вечеринки повезло - большинство гостей и так прилетели во французскую столицу на Неделю высокой моды. Среди любимых друзей Натальи Водяновой были обнаружены знаменитые fashion-фотографы Марио Тестино и Патрик Демаршелье, а также бессменная главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур.
картинка

картинка

Разумеется, среди приглашенных были и русские подруги и коллеги именинницы: Ксения Собчак, Полина Киценко, модель Наташа Поли (уроженка Перми Наталья Полевщикова).
картинка

картинка

Неизвестно, кто из старших детей Натальи Водяновой от первого брака присутствовал на празднике, но семья регулярно развлекается вместе. На фото, сделанном несколько дней назад Наталья со вторым мужем, а также 15-летний Лукас, 10-летняя Нева и 9-летний Виктор.
картинка
06.03.2017 10:58:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!