Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Седокова беременна третьим ребенком. Кто отец?

34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра", объявила, что беременна третьим ребенком. Причем, судя по округлившимся формам и без этого пышногрудой певицы, прибавление ожидается довольно скоро.
картинка

Анна Седокова уже воспитывает двух дочек - 12-летнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, и 5-летнюю Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским.

Седокова со старшей дочерью, чей отец - известный футболист киевского "Динамо" - скончался два года назад в 41 год от тромбоэмболии.
картинка

Сегодня будущая мама Анна Седокова написала в микроблоге:
"С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство!
14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь , которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек) Я благодарю Вас за поддержку. Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом".

Имя отца будущего малыша Анна Седокова не раскрывает. Последним, с кем певица поддерживала романтические отношения, был киевский хореограф Сергей Гуман. Влюбленные были вместе в общей сложности полтора года, но расстались в мае 2016-го.
картинка
08.02.2017 15:39:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!