Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Зимняя образовательная программа на «Городской ферме» ВДНХ

На ВДНХ впервые запускают зимнюю образовательную программу. Открывает программу, посвященную Году экологии, лекция от Русского географического общества, которая состоится 21 января 2017 года в семейном образовательном центре «Городская ферма».

В рамках зимней образовательной программы, центральной темой которой станет Год экологии, пройдет серия научно-популярных лекций и кинопоказов от Русского географического общества и Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Мероприятия зимней образовательной программы будут проходить в пространстве «Городской фермы» на ВДНХ — семейном образовательном центре, где круглогодично проводятся различные мастер-классы, лекции по животноводству и растениеводству.

21 января 2017 года зимнюю образовательную программу откроет лекция от Русского географического общества «Лошадь Пржевальского. Возвращение в Оренбургские степи». Наталия Судец — пресс-секретарь ФГБУ «Заповедники Оренбуржья» — расскажет о том, как реализуется программа реинтродукции лошади Пржевальского в заповеднике «Оренбургский». Также слушатели лекции увидят короткометражный документальный фильм «Заповедник «Оренбургский»: союз степей и диких копытных».

Лошадь Пржевальского. Возвращение в Оренбургские степи


27, 28 и 29 января пройдет цикл лекций от Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Эпоха антропоцена: возможна ли гармония человека и природы?». Главный координатор программы «Зеленая экономика» WWF России Павел Боев и директор по развитию WWF России Дмитрий Буренко прочтут лекции о некоторых из наиболее острых экологических проблем современности и возможных путях их решения.

ВРЕМЯ: 21 января 2017 года в 17:00.
МЕСТО: «Городская ферма» на ВДНХ (за павильоном №44, вход на пересечении Кольцевой дороги и Лихоборского проезда).
Вход свободный по регистрации на сайте.
18.01.2017 11:11:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!