Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Олеся Судзиловская: первые каникулы вчетвером. Торты на день рождения мужа и старшего сына

42-летняя актриса Олеся Судзиловская, родившая 19 января 2016 года второго сына и давшая ему очень необычное имя, сейчас впервые провела новогодние каникулы в обновленном составе - с мужем и двумя сыновьями.
"Первый раз встретили Новый год вместе вчетвером! Старший выдержал, дождался салюта, даже не по московскому времени, а на два часа позже.) Маленький проснулся и тоже смотрел фейерверк. Помню, первый раз дождалась встречи Нового года, боя курантов только лет в десять. Такое счастье - встречать этот праздник в семье! Будьте счастливы друг с другом!"
картинка

Судзиловская прячет в соцсетях лица сыновей, но для журнальных съемок делает послабления:
картинка

Новогодние каникулы семья актрисы проводит на горнолыжном курорте, и хотя Олеся Судзиловская скрывает от поклонников, где именно, по надписям понятно, что дело происходит во Франции.
картинка

картинка

Заодно Судзиловская отметила там же два прекрасных события: 2 января - день рождения мужа, бизнесмена Сергея Дзебаня: "С днём рождения, Любимый!"
картинка

На этом фото, сделанном в октябре, Сергей Дзебань и Олеся Судзиловская - с семьей оперных певцов - Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым.

А 4 января в семье отмечается еще один день рождения - старшего сына Артема. Вот так трогательно выглядел торт - точнее, десерт для 8-летнего именинника.
картинка
09.01.2017 11:34:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На любой горе русских сразу видно по меху на горнолыжных куртках. 16.01.2017 10:35:24, МаМария

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!