Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Песочная Ёлка «Как Ёжик с Медвежонком зиму зимовали…»

В канун Нового года и Рождества Студия рисования песком "СэндПРО" традиционно проводит Настоящие Песочные Ёлки, главной особенностью которых станет непременное присутствие в программе песочной анимации.

Искусство рисования песком – зрелище волшебное, завораживающее, как нельзя лучше передающее сказочную атмосферу новогодних праздников. Вы увидите не просто песочную сказку, а целый песочный спектакль, искусно приправленный постановочными находками Театра живой анимации и EvenТеатра.

24, 25 декабря 2016 года в 12:00, 15:00 и 18:00
3, 4 января 2017 года в 12:00, 15:00 и 18:00
картинка

В этом году вы побываете в уютной зимней сказке вместе с любимыми героями – Ёжиком и Медвежонком Сергея Козлова. Эх, как же это волшебно в канун Нового года, в самые морозные деньки, греться в лесном домике – сидя у печки, слушать, как звонко похрустывают березовые поленья, заваривать горячего брусничного чаю, кушать пироги и мечтать о встрече с Дедом Морозом. Присоединяйтесь, это будет незабываемый Новый год!

Перед представлением работает Активное Фойе, в котором вас ждут:
•Мастерские, организованные в зимних домиках Ёжика и Медвежонка;
•Активные игры – для детей всех возрастов;
•Непроходимые сугробы, сквозь которые нам всем предстоит пробираться;
•Поляна со световыми столами – как обычно в большом количестве, чтобы все успели порисовать песком;
•Новогоднее чаепитие с пузатым самоваром, пирогами да пышками;
•Праздничная Ёлка, вокруг которой мы будем водить хороводы с Дедом Морозом и, конечно, с Ёжиком и Медвежонком!
•Фото_wall, у которой обязательно сфотографируйтесь, чтобы почаще вспоминать этот волшебный праздник в течение всего нового года.
картинка

Гвоздь программы в Активном фойе – световые установки для рисования песком:

Вам не придется стоять в очереди, чтобы попробовать порисовать песком – мы знаем, что все хотят рисовать песком, и именно поэтому вас ждёт большая-пребольшая поляна световых столов.

Кроме того, в Новогоднем подарке вы найдете очень приятный сюрприз, который даст вам возможность продолжить получать удовольствие от песка – Сертификат на пробное занятие в Студии рисования песком "СэндПРО"! Ищите его в Новогоднем подарке.

Венчает празднество вручение душевных новогодних подарков, которых будет целых 3:
• Подарок от Ёжика – большая новогодняя елка из картона, которую вы с удовольствием соберёте и украсите игрушками в канун Нового года.
• Подарок от Медвежонка – гигантский сахарный леденец «Петушок», специально приготовленный Медвежонком в честь года Петуха.
• Подарок от СэндПРО – традиционный подарок от организатора Песочных елок – сертификат на посещение пробного занятия в Студии рисования песком СэндПРО. Все, кто уже был на пробных песочных занятиях по новогоднему сертификату в предыдущие годы, или обучается в студии в настоящее время, также не останутся без подарка! Мы дарим ребятам пробное занятия в Гончарной или Творческой мастерской.
картинка

Возрастные рекомендации: 3-12 лет
Адрес места проведения: Гранатный переулок, 7 (Центральный Дом Архитектора)
11.11.2016 00:13:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!