Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» открывается в октябре

8 и 9 октября в Москве состоится Вторая Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» от одноименного онлайн-гипермаркета и ведущих детских брендов. У жителей и гостей столицы будет прекрасная возможность увидеть самые популярные модели колясок и новинки, представленные на «Тест-драйве Babadu» в Даниловском Event Hall.

Выставочная экспозиция в 4000 кв. м, включающая детскую площадку, кафе и комнату для кормления, вместит за два дня более 5000 гостей. И впервые к Выставке смогут присоединиться родители всей России. В прямом эфире будут доступны демонстрации лучших моделей колясок, автокресел и детской мебели и розыгрыши призов.
картинка

Всероссийская выставка колясок «Тест-драйв Babadu» представит такие ведущие бренды детских колясок и автокресел, как Silver Cross, X-lander, Tutis, SEED, Valco Baby, Doona, Bumbleride, Redsbaby, Babyhome, Concord, Cybex, CBX by Cybex, Hauck, iCoo, Uppababy, Joovy, FD-Design, Teutonia, 4moms, Asalvo, Babycare, Jetem, Anex, Sweet Baby, Katoji, Amelis, Baby Jogger, Graco, Gesslein, GB, Cosy, Aprica, Noordi, Thule, Nania, Indigo, Alis, Smile line, AroTeam, Caretto, Joie, Babyactive, Noordline и многих других, а также детскую мебель Golden Kids, MyMilly, Grifon Style, Daka Baby, Major Kids и спортивные комплексы «Ранний старт». В шоуруме Babadu в рамках Выставки гости смогут оценить коляски Inglesina, Baby Cooper, Bebetto, Babyhit, Geoby, Amalfi, Happy baby, Peg-Perego, Cam, Cosatto и Chicco. В комнате для кормления и пеленания родителям с малышами будут предоставлены услуги бренда Merries.
картинка

Все гости и зрители смогут выбрать коляску своей мечты и приобрести ее по уникальной цене, а также стать участниками розыгрыша ценного призового фонда от брендов Uppababy, X-lander, Graco, Silver Cross, Concord, Cybex, Jetem, Golden Kids, Baby care, Nanie, Carmate, MyMilly, Grifon Style, Babyhit, Daka Baby, Alis, Firdt Go, Muze, Anex, Lerado, «Ранний старт» и других.

Получить бесплатный билет на Выставку колясок «Тест-драйв Babadu» или ссылку для просмотра онлайн-трансляции можно на сайте организаторов Babadu.ru
26.09.2016 12:33:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!