Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Певица Валерия и экс-жена Иосифа Пригожина - лучшие подруги

У певицы Валерии и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, до их знаменательной встречи прошла целая жизнь. Но они удивительным образом смогли соединить все это - и создать новую большую семью, где нашлось место детям от предыдущих браков и бывшим супругам. Всего у Валерии и Пригожина шестеро детей: по трое у каждого.

Первая жена Пригожина Елена не показывается на публике, а вот следующая жена Иосифа Пригожина, музыкальный продюсер Лейла Фаттахова и Валерия - настоящие подруги. И с удовольствием проводят вместе время, например, на новогодних каникулах:

Недавний 17-й день рождения дочери Фаттаховой и Пригожина Лизы Валерия отмечала в соцсетях и в реальности:
"Дорогая наша Лизочка, поздравляем тебя с Днём рождения! Ты золотая девочка - умная , красивая, целеустремленная, с потрясающим чувством юмора. Пусть получится все задуманное, а то, что ты сделаешь для этого все возможное, нисколько не сомневаюсь. Очень тебя люблю и горжусь. Мамочке отдельное поздравление за такую прекрасную девочку".

А сегодня певица поздравила саму Лейлу:
"Лейла, дорогая моя! Поздравляю тебя с Днём рождения! Будь счастлива! Пусть здоровья и энергии хватает на все твои проекты! Пусть Лиза радует тебя успехами! Ты замечательная: красивая, мудрая, сильная. Я тебя очень люблю и ценю наши отношения".

Остается лишь порадоваться, что такие отношения между нынешней и бывшей женой возможны, что обеим женщинам хватает мудрости и терпения, и что их дети также с удовольствием общаются.
На фото - Анна Шульгина и Лиза Пригожина в Баку.

Как говорили в бессмертном фильме "Покровские ворота": "Высокие, высокие отношения!"
11.02.2016 16:29:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!