Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова показала мужа. Старший сын Иван - 2 года счастью

31-летняя актриса, депутат "Единой России" и мама двух мальчиков Мария Кожевникова упорно скрывала своего мужа Евгения Васильева от любопытных взглядов: совместных фото супругов почти невозможно увидеть. Также Кожевникова не показывала лиц сыновей. Но недавно актриса подняла завесу тайны - и разрешила поклонникам полюбоваться на своего старшего сына Ивана.
19 января мальчик отпраздновал 2 года:

"Сегодня замечательный праздник, и я хочу всех поздравить с Крещением! Я счастлива, что в этот светлый праздник появился на свет мой первенец, наш Иоанн, названный в честь Иоанна Крестителя. Мальчик мой, не только ты родился в этот день, но и я вместе с тобой! Ты подарил мне смысл жизни и молча ответил на главные вопросы. В последнее время ловлю себя на мысли, что я раньше боялась темноты, а теперь мне всегда светло, ты - мой свет, моё Солнце, мой Сыночек, ты рождён в удивительный день, в праздник Богоявления, который имеет особую силу и целебность, и твоя мамочка будет всегда молиться, чтобы эта святость и сила никогда тебя не оставили и вели по твоей долгой и счастливой жизни! #ивашка #сднемрождения #маминосолнышко #будьсчастливсынок"

А на днях Мария Кожевникова даже показала мужа: тайком сделала фото, пока они возвращались после рабочего дня, и продемонстрировала его в микроблоге:


Младший сын Максим, которого с легкой руки старшего в семье называют "Тяба" и которому через неделю исполнится год, пока появляется в соцсетях спиной к зрителям. Но гордая мама рада поделиться его успехами - недавно малыш научился ходить:
"Сегодня наш Тяба пошёл!!! Причем, не пару шагов, как обычно делают детки,а сразу прошагал через всю комнату и обратно! Максик долго копил силы,наблюдал и изучал, как ходит старший брат, и вот из сильных рук папы мой мальчик отправился в свой первый самостоятельный путь".
20.01.2016 10:45:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!