Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Авиабилеты из Москвы в Юго-Восточную Азию: спецпредложение от «Сингапурских Авиалиний»

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» делает спецпредложение пассажирам, которые бронируют путешествие в Юго-Восточную Азию, Китай и США (Хьюстон) заранее.
картинка

Ниже представлены направления из Москвы, участвующие в новом спецпредложении, с указанием стоимости* на авиаперелет в эконом-классе:
Страна (пункт назначения)Тариф, RUB (вкл. сборы)
Сингапур38 200
Таиланд
Пхукет, Самуи
39 000
Индонезия
Джакарта, Ломбок
39 900
Индонезия
Денпасар (Бали)
50 100
Филиппины
Себу, Калибо (Боракай)
45 700
Корея
Сеул
47 400
Китай
Гонконг, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Куньмин, Ксиамен
31 800
Китай
Пекин, Шанхай, Ухань, Чунцинь, Чэнду, Чангша, Ханчжоу
46 700
США
Хьюстон
32 600


Данное предложение распространяется на полеты авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в период с 01 марта 2016 года по 30 ноября 2016 года.

Период продаж: до 15 февраля 2016 года.

Оформить билеты по данному спецпредложению можно на сайте авиакомпании www.singaporeair.com, в офисах туристических компаний, а также в московском офисе «Сингапурских Авиалиний», по адресу: Олимпийский проспект, дом 14, бизнес-центр «Diamond Hall», 7 этаж.

* Стоимость указана за перелет в обе стороны c учетом топливных сборов. Предложение ограничено. Действуют дополнительные условия и ограничения.

Дополнительные привилегии для пассажиров авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»

Ваучер аэропорта Чанги
Пассажиры, путешествующие транзитными рейсами авиакомпании «Сингапурские Авиалинии», имеют право предъявить транзитный билет и получить ваучер на сумму 40 сингапурских долларов, который дает возможность воспользоваться множеством услуг аэропорта Чанги. Ваучеры выдаются на стойке iShopChangi в транзитной зоне терминала 2 или 3.
картинка

Программа Singapore Stopover Holiday
Все пассажиры авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» и SilkAir, путешествующие в Сингапур и за его пределы, могут получить приятный бонус, воспользовавшись одним из двух пакетов услуг Singapore Stopover Holiday. Программа «Basic Singapore Stopover Holiday» (от 29 евро) включает размещение в отеле и трансфер «аэропорт-отель-аэропорт». Программа «Singapore Stopover Holiday» (от 39 евро) включает размещение в отеле, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт», бесплатное посещение более 20 достопримечательностей города и неограниченное количество поездок на экскурсионном автобусе «SIA Hop-on».

Singapore Explorer Pass
Для всех пассажиров, кто планирует путешествие в Сингапур или через Сингапур и желает познакомиться с его 23 главными достопримечательностями, авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» представляет новое предложение – Singapore Explorer Pass. Стоимость абонементов, рассчитанных на одно-, двух- или трехдневное использование, начинается от 28 EUR на человека.

Free Singapore Tour
Программа предлагает транзитным пассажирам один из бесплатных туров, которые позволят познакомиться с культурным наследием Сингапура, его главными достопримечательностями и живописными видами.
Новая версия Free Singapore Tour включает в себя расширенную программу, в которой представлено еще больше культурных объектов, интересных мест для фотосъемки. Путешественникам доступны две программы этого тура - «Наследие» и «Огни ночного города». Первый осуществляется 6 раз в день, второй – 3 раза.
15.01.2016 17:10:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!