Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Блефаропластика без операции: как это бывает

Начиная с 32-35 лет большинство женщин замечают возрастные изменения в области век в виде мелких морщин, появлений носослезной борозды, грыжевых мешочков. Часть этих проблем можно решить с помощью различных косметологических процедур (биоревитализации, ботулотоксина, контурной пластики).

А вот справиться с избыточной кожей век раньше могла лишь полноценная операция, в процессе которой хирург отрезал излишки кожной ткани.

Но сегодня косметология предлагает альтернативу хирургическому вмешательству – безоперационную блефаропластику на СО2 лазере ДЕКА.

Одним из преимуществ этой процеудры, помимо выраженного эффекта, является незначительный реабилитационный период – пациенты видят небольшую отечность и покраснение кожи лишь в течение 3-4 дней.

Постпроцедурный уход достаточно простой – нанесение специального крема.

Противопоказания для данной процедуры общие: острые заболевания кожи, герпесвирусная инфекция в период обострения, хронические заболевания в стадии обострения, склонность к образованию гипертрофических и коллоидных рубцов, онкологические заболевания, заболевания центральной нервной системы, а также прием препаратов, воздействующих на центральную нервную систему.

Иногда для сокращения сроков восстановления специалисты включают для пациентов в процедуру плазмотерапию. То есть непосредственно после лазерного воздействия производится забор крови, центрифугирование и инъецирование собственной плазмы, что делает эффект от плазмотерапии более значительным. Также не нужно бояться неприятных ощущений, потому что во время сеанса используются анестетики, в связи с чем процесс проходит практически безболезненно.

Если вы боялись операции и до последнего откладывали блефаропластику, то сейчас, глядя на фотографии, можно задуматься о более щадящей процедуре.
Безоперационную блефаропластику делают, например, в московской клинике ЭСТЕЛАБ .
03.12.2015 17:55:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!