Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Социальный проект "Помощь детям - нарисуй мечту!"

Студенты B&D принимают активное участие в важных социальных проектах и на этот раз они воплотили в жизнь проект «Помощь детям – нарисуй мечту!» совместно со школой-интернатом №31.

Эта школа основана в 1961 году в качестве первой в России и СССР школы для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата и последствиями полиомиелита и детского церебрального паралича.

Жизнь этих детей не так проста, как у всех остальных: они с раннего детства сталкиваются с трудностями, поэтому студенты нашего института объединились в общем желании помочь и внести свой вклад добра и любви, сделав мир этих детей более светлым и радостным.

На встрече студентов с руководством школы стало ясно, что первая и необходимая задача, которую нужно решить – это графическое оформление учебных кабинетов. Ребята с факультета экономики и управления взяли на себя все организационные вопросы, а студенты-графики разработали эскизы для кабинетов истории и математики.

В кабинете истории была воплощена идея со средневековым замком, где дети могут пофантазировать, что за тайна скрыта за его стенами, а кто-то может себя почувствовать настоящим рыцарем или принцессой. Кабинет математики переносит детей в Древний Египет и рассказывает о теореме Пифагора. 1 сентября дети увидят новое оформление своих классов, и мы очень надеемся, что оно придется им по душе.

Данный проект только начался и наши студенты полны сил и желания помогать детям и дальше.

Благодарим руководство ГБОУ СКОШИ № 31 Середкину Е.Ю. и Бегуна В.В. за сотрудничество!
картинка
картинка
картинка
картинка
11.08.2015 12:28:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!