Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт, Уильям и дети: крестины принцессы Шарлотты

Уильям и Кэтрин Кембриджские и их дети представляют собой совершенно идиллическую картинку, с какой стороны ни посмотри. Крестины принцессы Шарлотты вчера состоялись в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.


Для крещения принцессы в собор была доставлена серебряная купель, которая обычно хранится в Тауэре вместе с сокровищами короны. Вода в купели была привезена из реки Иордан.

Малютка впервые появилась на публике с тех пор, как "приветствовала нацию", посапывая на руках у мамы у дверей роддома в начале мая этого года.

Но если принцессу в коляске разглядеть могли только члены королевской семьи и официальные фотографы, то "его Милейшейство" (His Cuteness), как прозвала мальчика английская пресса, принц Джордж очаровывал всех присутствующих за километр.




Не говоря уж об августейшей прабабушке, королеве Елизавете II.

Но под конец церемонии, когда вся королевская семья вышла из церкви, малыш, которому скоро исполнится 2 года, не выдержал напряжения и суеты и расплакался.

И процессия остановилась, пока родители утешали Джорджа.

Гордая мать наследников престола, Кейт Миддлтон выбрала для крестин дочери платье оттенка слоновой кости от Alexander McQueen, а Джорджу пошили точно такой же костюмчик, в каком его папа представлял младшего брата, принца Гарри:

06.07.2015 11:07:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шляпка и причёска Кейт совсем не идут ... 07.07.2015 12:01:59, Снеженика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!