Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В это Рождество аэропорт Чанги превратится в сказочную зимнюю страну Диснея

До 5 января 2015 включительно аэропорт Чанги (Сингапур) встретит путешественников и гостей удивительной атмосферой зимнего волшебства Диснея. Территория аэропорта на время Рождества превратится в страну чудес, наполненную множеством развлечений, где путешественников встретят любимые персонажи - Микки Маус и его друзья.

аэропорт Чанги


Захватывающие декорации
В этот праздничный сезон у путешественников появится еще больше причин пройти регистрацию на свой рейс заранее, ведь необходимо успеть насладиться великолепием рождественских декораций Чанги. Центральное место в зале вылета Терминала 3 занимает трехэтажный интерактивный Замок Нойшванштайн, вдохновением для его создания послужили замки Золушки и Спящей Красавицы из мультфильмов Диснея. В этой зоне посетителей ждут ежедневные представления с красочными огнями, песнями и захватывающим сюжетом. Но какое же Рождество без снега? Аэропорт Чанги позаботился и об этом, организовав снегопад внутри Терминала.

Аэропорт Чанги также подготовил для путешественников рождественские подарки. Гости Замка Нойшванштайн перед каждым представлением смогут получить специальные билеты и обменять их в магазине награждений на подарок от Дисней и насладиться разнообразными рождественскими лакомствами. В атмосфере праздника гости смогут также многое узнать о разных странах и даже найти вдохновение для своего следующего отдыха. На территории аэропорта были сооружены швейцарские шале (транзитная зона Т3), традиционные японские домики (транзитная зона Т2), стилизованные в бродвейском стиле здания Нью-Йорка (транзитная зона Т1), а также произведения топиарного искусства – пятиметровые фигуры из кустов, изображающие Микки и Минни Маус в традиционных испанских костюмах.

Увлекательная программа мероприятий
Самым маленьким гостям стоит обязательно посетить надувную игровую площадку Клуба Микки Мауса, расположенного в Терминале 3. Дети смогут насладиться катанием на трехметровых горках и прыжками на аттракционе стена-липучка Velcro, а также «поплавать» в бассейне с шариками. Незабываемые моменты подарят посетителям встречи с героями Микки и Минни Маус, которые пройдут 19,20 и 21 декабря: в 13:00, 14:30, 16:00, 17:30 и 19:00, и интерактивные представления с их участием. На территории будут открыты лавки, предлагающие малышам и взрослым, попробовать себя в искусстве оригами. А по выходным к празднованиям будут присоединяться Пряничный Человечек, Игрушечный Солдатик, Барабанщик и Принцесса Фея.

Праздник на радость всем
Истинным поклонникам мира Диснея выпадет уникальный шанс собрать ограниченную коллекцию из шести рождественских игрушек Микки и Минни Маус. Посетители магазинов и ресторанов смогут приобрести такую игрушку за S$3 (116 руб.) при условии, что они потратят минимум S$150 ( 5 778 руб) в транзитной зоне аэропорта Чанги.

Полная информация о праздничных площадках и расписание мероприятий доступны на официальном сайте:
09.12.2014 14:50:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!