Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Начинаются съемки нового фильма о Джеймсе Бонде

4 декабря на студии Pinewood продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи объявили название 24-го по счету фильма об агенте 007. Новая картина о Джеймсе Бонде получила название "СПЕКТР".

Съемки фильма начнутся уже в ближайший понедельник 8 декабря и пройдут в Лондоне, Мехико, Риме, Танжере и Эрфуде (Марокко), а также в австрийских Альпах. В мировой прокат "СПЕКТР" выйдет 6 ноября 2015 года.

В специальном павильоне 007 на студии Pinewood в прямом эфире режиссер фильма Сэм Мендес представил публике актерский состав "СПЕКТРа". На сцене появились уже знакомые зрителям участники франшизы: Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Рори Киннер, Бен Уишоу и, конечно же, Дэниэл Крэйг, который уже в 4 раз предстанет на большом экране в образе агента 007.
Актеры новой Бондианы


К ним в "СПЕКТРе" присоединятся Кристоф Вальц, Эндрю Скотт (Денби), Леа Сейду (Мадлин Свон) и Моника Беллуччи (Лючия Скиарра).

По сюжету "СПЕКТРа" зашифрованное послание из прошлого отправляет Бонда по следу зловещей глобальной организацииьв то время, как М. (Рэйф Файнс) пытается сохранить секретную службу на плаву.
05.12.2014 09:54:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!