Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отдых с пользой для самых маленьких

Многие родители мечтают об отдыхе с малышом, но не все решаются отправиться путешествовать всей семьей с первых месяцев жизни ребенка. Долгий перелет, смена часового пояса, непривычная еда, акклиматизация, языковой барьер, непонимание схемы работы медицинской страховки - часто все эти факторы перевешивают, когда речь идет о путешествии с маленькими детьми. На дальний перелет врачи советуют решаться лишь тогда, когда семья отправляется отдыхать на месяц и более, чтобы дать возможность маленькому ребенку адаптироваться в совершенно новых для него условиях и привычках.

В то же время, все детские психологи рассказывают и пишут о скачках развития, которые происходят у малышей при смене обстановки, о появлении новых навыков и умений. А для родителей смена обстановки - мощный эмоциональный фактор активации внутренних ресурсов. Стоит ли отказываться тогда от идеи отдыха с малышом? И куда отправиться, чтобы поездка принесла пользу здоровью, а не превратился в борьбу с акклиматизацией?

Если ваша цель - спокойный отдых всей семьей без смены часового пояса и климата, вспомните о домах отдыха, которые располагаются в нескольких часах езды на машине. А если необходимо дополнительно позаботиться о здоровье малыша или кого-либо из членов семьи, то Санаторно-курортный комплекс "Русь" в Ессентуках приглашает вас набраться сил и здоровья в самый современный бальнеологический комплекс, который оборудован всем необходимым для семейного отдыха. Перелет занимает всего полтора часа, за которые вы окажетесь в особо охраняемом эколого-курортном регионе России - Кавказских Минеральных Водах.
Санаторно-курортный комплекс Русь


Профессиональная команда врачей высшей категории Санаторно–курортного комплекса «Русь» разработала уникальную программу комплексного оздоровления «Малышок» для самых маленьких детей возраста от 1 до 5 лет, стоимостью всего лишь 650 рублей на ребенка в сутки. В результате оздоровительного отдыха с лечебно-профилактическим набором процедур у вашего малыша:
◦ произойдет улучшение обмена веществ;
◦ будет создан общеукрепляющий эффект организма;
◦ укрепится иммунитет.

Вашим малышам не будет скучно – в СКК «Русь» устроена спортивная площадка, огромный бассейн с детской зоной, игровая комната, библиотека, с малышами целый день работают аниматоры, в лобби показывают мультики и детские фильмы! Кроме того, на всей территории действует бесплатный Wi-Fi, устанавливаются детские кроватки в каждом номере, а в зале детского питания имеются комфортные детские стульчики. В СКК «Русь» созданы все условия, чтобы сделать отдых родителей с детьми комфортным!

Подробная информация о программе «МАЛЫШОК».
18.09.2014 14:03:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!