Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Экспресс-тест "Будь внимателен и получи приз!"

Дарвиновский музей приглашает пройти экспресс-тест по интерактивному комплексу «Пройди путем эволюции» и получить приз! Путешествовать предстоит по 100-метровому лабиринту, наполненному древними существами и познавательными загадками о зарождении жизни на Земле.

В интерактивном комплексе «Пройди путем эволюции» вы сможете вернуться на 3,5 миллиарда лет назад и, отвечая на вопросы, пройти по лабиринту эволюции, от появления первых живых организмов до стоянки древнего человека. Вы познакомитесь с первыми живыми существами, увидите древних стрекоз и ракоскоприонов, «сухопутных» рыб и гигантских многоножек, заглянете в пасть динозавру и поищете в заснеженной пещере неандертальцев, дотронетесь до зуба мамонта и высечете первый огонь.
Пройди путем эволюции


Маленьким и большим путешественникам во времени предлагается пройти экспресс-тест: после странствия по тропе эволюции ответить на один-единственный вопрос и получить приз – набор красочных открыток с мамонтами, динозаврами и другими доисторическими обитателями Земли.

Экспресс-тест будет проводиться с 13 по 25 августа. Вопрос и приз (в случае правильного ответа) можно получить у контролера на выходе из экспозиции. Не забудьте на память о приключении поставить печать с рисунком древнего художника!

Адрес музея: ул. Вавилова, д. 57 (ст. м. «Академическая»).
Телефоны: (499) 783-22-53 (автоответчик), (499) 134-61-24 (экскурсбюро)
13.08.2014 09:51:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!