Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Р.Брэнсон "К черту все! Берись и делай"

Название не вдохновляло. Звучало, как одно из многочисленных пособий на тему о том, как "правильно" жить и очень преуспевать. Но все равно решила прочитать - и не разочаровалась!

Вдохновляющая книга. Написана простым, живым, понятным языком. Нет инструкций, рекомендаций или правил. Автор просто рассказывает о собственном жизненном опыте и уроках, которые из него извлек. Причем рассказывает так, что понимаешь: невозможное - возможно. Особенно если очень захотеть, хорошенько все продумать и запланировать, а потом - ну очень сильно постараться!

Часто подобные книги пишут авторы, которые сами мало чем могут похвастать, кроме написания подобных книг, конечно. Книга "К черту все" не такая - ведь все мы знаем, кто такой Брэнсон, глава крупной международной корпорации, поставивший много экстремальных рекордов как в бизнесе, так и в некоторых видах спорта...

Но все время, что читала книгу, я думала: "Ему просто чудовищно повезло с женой. Что терпела его причуды. Что верила в его начинания. Что не мешала и не вмешивалась. Просто была рядом. Наверное, поэтому они до сих пор вместе".

В общем, отличная книга - рекомендую!
картинка
01.10.2012 15:34:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!