Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!» в парке на Красной Пресне

26-27 июля Большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!» впервые пройдет в Москве. Событие соберёт более 20 000 гостей и объединит более 50 лучших ресторанов, кафе и стартапов города, ведущих шеф-поваров, известных производителей питания, и другие составляющие этой важнейшей культуры – культуры еды.

В фестивале примут участие: рестораны Oyster Bar, United Kitchen, Пафф Поинт, гастробар Enebaer, Бар Martinez, Dippin Dots, стартапы De Puta Carne, Eaton, Save The Taste, Q-tab Lab, бренды Schweppes, Nestle, Movenpick, Мистраль, Perrier, San Pellegrino и другие.

Мастер-классы на основной сцене проведут Денис Калмыш (Кафе Гараж), Евгений Викентьев (Волна, СПб), Елена Чекалова, Карло Греку (Sixty), Макс Ливси и другие шефы.

Помимо гастрономических радостей, на площадке фестиваля разместятся лекторий «Республика», детский арт-кластер «Школа Юного Республиканца», Хутор «Леннеберга» с зоопарком и каруселями, спортивная площадка «Москвич-Физкультурник» с бесплатным прокатом пикникового и спортивного инвентаря, фотоателье «Лайки» и SAN PELLEGRINO SPARKLING SPA LOUNGE, расположенный на живописном пирсе.

Любители современной музыки смогут прекрасно провести выходной день на площадке ODA! EDA! LOUNGE, на которой в течение всего фестиваля будут выступать молодые московские диджеи. Вечером 26 июля на главной сцене фестиваля состоится выступление группы Jonny Online.

Еще одним центром внимания станет odaeda concept store – поп-ап магазин, в котором будут представлены дизайнерские кухонные аксессуары от Alessi и других брендов, а также специальные пикниковые корзины ODA! EDA! VANITY.

Генеральным партнером фестиваля выступил бренд Zewa Premium. На площадке фестиваля будет действовать «Академия Идеальной Хозяйки Zewa», в рамках которой состоятся интерактивные мастер-классы от известных персон.

Цена билета: 350-500 руб.

Дети до 10 лет, ветераны, пенсионеры - бесплатно.

Большинство площадок фестиваля, все санитарные зоны адаптированы для людей с ограниченными возможностями.

Для справки

Первый Большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!» состоялся в Санкт-Петербурге летом 2013 года на площадке Елагина острова (ЦПКиО им.Кирова) и стал важнейшим гастрономическим событием города. В фестивале приняли участие лучшие рестораны города и наиболее авторитетные шеф-повары Петербурга.

Площадкой проведения фестиваля в Москве выбран Парк культуры и отдыха «Красная Пресня» - один из старейших парков города, основанный в 1932 году на территории исторической усадьбы “Студенец”.

В настоящее время парк активно реконструируют: здесь расположены одна из лучших в Москве детских площадок, отличные спортивные площадки и скейт-парк.
22.07.2014 15:33:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!